Укр
Рус





Код товара: AR_3005564
Система охлаждения для центрального процессора CPU предназначена для отвода тепла от центрального процессора компьютера. Данная модель отличается эффективным отводом тепла при минимальном уровне шума. Это достигается за счет проработанного дизаина радиатора, специальных «тихих» лопастеи кулера.
| Сокет | 775, FM1, 1151, AM4, FM2, AM3+, AM3, AM2+, AM2, 1155, 1150, FM2+, 1156 |
| Для процессоров | INTEL, AMD |
| Материал радиатора | алюминий |
| Диаметр вентиляторов | 92 мм |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Подсветка | нет |
| Максимальный TDP | 115 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| (Сбока) Общая высота, мм | 125 |
| Вес | 360 г |
| Дополнительно | 2 тепловые трубки |
| Энергопотребление вентиляторов | 2.1 Вт |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
| Максимальная частота вращения | 2200 об/мин |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Воздушный поток | 48 CFM |
| Уровень шума | 22 dB |
| Разъемы питания | 3-pin |
| Размер (общий) | 125 х 117 х 84 мм |
| Размеры вентиляторов | 92 x 92 x 25 мм |
| Ток потребляемый вентиляторами | 0.15 А |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Давление | 2.15 мм H2O |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
529 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00