Укр
Рус












Код товара: AR_3005467
Данный кулер имеет универсальную систему креплений и широкий спектр совместимости для установки на практически все современные сокеты компаний Intel и AMD.
Диаметр кулера составляет 120 мм, а специальной формы корпус вентилятора позволяет создавать наилучший воздушный поток что дает возможность снизить скорость вращения вентилятора до 1600 оборотов в минуту. Благодаря этому достигается идеальный баланс между эффективностью охлаждения и создаваемым при этом шумом.
Радиатор выполнен из алюминия, что позволяет отводить тепло максимально эффективно.
Этот кулер имеет значительный ресурс наработки на отказ, что делает его выгодным предложением среди конкурентных аналогов в данном ценовом сегменте.
| Сокет | AM3, AM2, 1155, 1150, 1151, AM4, 1156, 775, 1151, AM4 |
| Для процессоров | INTEL, AMD |
| Материал радиатора | алюминий |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Тип подшипников | Alloy Bearing |
| Максимальный TDP | 65 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная частота вращения | 1600 об/мин |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Уровень шума | 20 dB |
| Размер (общий) | н.д. |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 х 25 мм |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 30000 час |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
297 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00