Укр
Рус









Код товара: KM_3338867
Franke Slim 125 — это мощный измельчитель с системой шумоизоляции и магнитным ободком горловины, обеспечивающий эффективную и безопасную работу. Благодаря системе Twist Force Balance и кулачкам из кованой нержавеющей стали, устройство легко справляется даже с твердыми отходами.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Объем камеры | 0,86 л |
| Мощность | 1,25 л.с (930 Вт) |
| Скорость вращения диска | 2800 об/мин |
| Магнитный ободок горловины | Да |
| Материал камеры | нержавеющая сталь |
| Система измельчения | Twist Force Balance |
| Кулачки измельчения | кованые, свободное вращение |
| Габариты | 386×160 мм |
| Вес | 7,75 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
Высокая мощность – быстрое измельчение даже твердых отходов
Защита от заклинивания – бесперебойная работа без сбоев
Магнитный ободок горловины – предотвращает попадание нежелательных предметов
Система шумоизоляции – снижает уровень шума при работе
Непрерывная подача – удобное и безопасное измельчение
Овощи, орехи, яичная скорлупа, хлеб, мясо, небольшие кости рыбы и птицы, макаронные изделия, рис, фрукты с косточками, цитрусовые и арбузные корки. Перечень не полный.
Ананас, артишоки, спаржа, тыква, панцири моллюсков.
Не допускается попадание в камеру измельчения металлических предметов и изделий из пластика.
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
17 599 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00