Укр
Рус








Код товара: KM_3338885
Характеристики
Franke Turbo Elite TE-50
Turbo Elite – это новое поколение измельчителей пищевых отходов FRANKE, обладающих улучшенными характеристиками, функциональностью и легкостью монтажа.
Все измельчители серии Turbo Elite оборудованы пневмовыкачивателем с кнопкой, выводимой на поверхность мойки или столешницы. Данное решение наиболее безопасно и гарантирует полную защиту от возможного поражения током.
Инновационная запатентованная система измельчения отходов, обеспечивающая быстрое и качественное измельчение при значительно меньшей вибрации прибора. Камера и измельчающий диск имеют антикоррозионную обработку, которая гарантирует длительный срок службы и защиту от коррозии. Технология Bio Shield® предотвращает развитие бактерий, уменьшает образование неприятных запахов.
Безопасность и комфорт:
Комплектация:
| Мощность | 375 Вт; 0,5 л.с. |
| Скорость вращения диска | 2 600 об/мин |
| Напряжение | 220 В |
| Двигатель | с двойным постоянным магнитом |
| Защита от разбрызгивания | съемный |
| Монтажный фланец | нержавеющая сталь |
| Диск измельчения | нержавеющая сталь |
| Камера измельчения | нержавеющая сталь |
| Система измельчения | Torque Master® |
| Защита | от перегрева и перегрузки |
| Монтаж | быстрый монтаж, система трех болтов |
| Шумопоглощающий корпус | полное покрытие, уменьшение шума |
| Подключение посудомоечной машины | да |
| Непрерывная подача | да |
| Кнопка | Пневматическая |
| Размеры | ∅ 200мм, высота 345 мм |
| Вес прибора | 5,93 кг |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
9 299 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00