Укр
Рус

Код товара: AR_3023900
Самолет Tech Stunt Flyers от бренда Maisto воплотит мечту ребенка в управлении самолета, который парит в воздухе.
Такой самолет подходит для игры как в помещении, так и на улице в безветренную погоду.
Полного заряда аккумулятора хватает на 20 минут активного использования.
Такой самолет очень прост в управлении, поэтому ребенок с легкостью справится.
Игрушки на дистанционном управлении помогают развивать воображение, ловкость, моторику, динамику, координацию, логику и фантазию.
Особливості:
| Класс | воздушный транспорт |
| Тип | самолет |
| Влагозащищенность | для сухой погоды |
| Страна производитель | Китай |
| Аккумулятор | аккумулятор LiPo |
| Вес | 243 г |
| Высота | 254 мм |
| Длина | 228 мм |
| Цвет | белый |
| Комплектация | самолет, встроенный литий-ионный аккумулятор в самолете; пульт дистанционного управления, коробка |
| Радиоуправление | 2.4 GHz |
| Скорость | до 20 км/ч |
| Ширина | 63 мм |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 022 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00